(у-3)*(4-у)=0 Решите плиз уравнение...


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владимир.
(у-3)*(4-у)=0,
0+4=4.
Ответ: 4, 7
Проверка (4-3)*(4-4)=0.