1) Узнай, во сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности. 2) Узнай, на сколько единиц

произведение чисел 1500 и 50 больше их частного. 3) Разность наименьшего четырехзначного числа и единицы уменьши в 9 раз. 4) Найди сумму наименьшего пятизначного и наибольшего четырехзначного чисел. Помогите пожалуйста. Срочно!!!! По действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Билялова Анеля.
1)750+700=1450:50=29   в 29 раз, 2)1500×50=75000-произведение, 1500÷50=30-частное   75000-30=74970   больше на 74970 3)1000-1=999-разность, 999÷9=111    4) 10000+ 9999=19999