Решить уровнения ( 3 * 50 500 - х ) + 120 000= 106 100


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(3*50500-х)+120000 = 106100

151500 -х + 120000= 106100
-х = 106100 -151500-120000 | : (-1)
х=165400