Один мотоциклист проехал за 5 ч, 300 км, а второй за 8 ч , ? сколько километров проехал второй

мотоциклист

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.
                                                           Задача.
1)300/5=60(км)в час.
2)60*8=480(км)за 8 часов
Ответ:480 километров за 8 часов