По плану за 5 дней фабрика должна выпустить 350т.бумаги Сколько тон бумаги в день при равномерной

работе выпускала фабрика,если она перевыполнила план на 50т.

Ответы на вопрос

Отвечает Король Руфина.
Решение:
1)350+50=400(т)-выпустила за 5 дней
2)400:5=80(т)-выпускала каждый день
Ответ:80 т. бумаги

Отвечает Шестопалов Андрей.
1) 350+50 = 400 (т)
2) 400÷5=80 (т) за 1 дегь
Ответ: 80т.