-2(2-5х)=2(х-3)-5 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Дима.
-4+10х=2х-6-5
10х-2х=-6-5+4
8х=-7
Х=-0,875
Отвечает Медведев Захар.
-4+10x=2x-6-5 8x= -7 X= -7/8