Решите срочно !!! Без деления и умножения !!!По действиям!!! Бревно распилили на части . Сделано

3 распила . Длинна каждой получившейся части 2 метра .Какой длины было бревно?

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
3 распила четыре куска значит 2+2+2+2=8
Отвечает Падалко Дарья.
1)2+2+2+2=8(м)-длинна бревна
Ответ: 8 метров