Из пяти 5 составь выражения с ответом 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10


Ответы на вопрос

Отвечает Остроухов Максим.
1) 5+4=9
2) 1+2+3=6
3) 3+3+3=9
4) 10+9=19
5) 5+5=10
6) 9-4=5
7) 10-3=7
8) 7-3=4
9) 10-5+3=7
10) 6-4+1=3
НАДЕЮСЬ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!!!
Отвечает Кубрак Таисия.
6-5=1
7-5=2
8-5=3
9-5=4
10-5=5
11-5=6
12-5=7
13-5=8
14-5=9
15-5=10