Сократите дробь 3a^2+7a-6/3a^2-2a


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.
1.7a-2a=5a 2.6/3a^2=2/a^2 в итоге получается 3a^2+5a-2/a^2