Решите уравнение.  1/5X+9/10=1/15-3/10X решите уравнение.  7/18-3/4X=5/6X+4/9решите

уравнение.  10/33-3/11X=-4/22X-9/11решите уравнение.  1/26X+7/13=9/13X+7/39решите уравнение.  (13X-13)+14(14X-2)=11(3X-11)+28+(10X-21)срочно!!!!!!! 

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
3/10x+1/5x=1/15 - 9/10 ; 150=-250x ; x=-0,6