Найди неизвестное число. 3×y=780 057. z:60=67 038. 470 600: w=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.
1)3*y=780057
y=780057:3
y=260019
Ответ:у=260019
2)z:60=67038
z=67038*60
z=4022280
Ответ:z=4022280
3)470600:w=5
w=470600:5
w=94120
Ответ:w=94120
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з 
Отвечает Кайгородов Иван.
3*у=780057 У=780057:3 У=260019. Проверим. 3*260019=780057. Z:60=67038 Z=67038*60 Z=4022280. Пров. 4022280:60=67038. 470600:w=5 W=470600:5 W=94120 Пров. 470600:94120=5