11/16-3/8;5/6-5/12;4/7-8/21;17/30-4/15;7/9-5/18;14/25-1/5;7/10-9/100;7/11-21/44 Помогите

пожалуйста.Заранее спасибо.)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.
11/16-6/16=5/16
10/12-5/12=5/12
12/21-8/21-3/21=1/7
450/15-4/15=446/15=29 11/15
14/19-5/18=9/18=1/2
125/5-1/5==124/5=24 4/5
70/100-9/100=61/100
28/44-21/44=7/4