Вычислить 225:5-37= . . . 84х9:18=. . . №2 Реши уравнения с проверкой Х+(1690-480)=3340 Пожалуйста

сделайте с проверкой

Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.
225:5-37=45-37=8; // 84х9:18=756:18=42;// №2 Х+(1690-480)=3340; Х+1210=3340; х=3340-1210; Х=2130- Проверка: 2130+1210=3340;;3340=3340