на полке 18 журналов.Это9%всех журналов,которые есть в библиотеке.Сколько всего журналов в

библиотеке

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
Всего 200 журналов в библиотеке

Отвечает Радкевич Павел.
9%=0,09=9/100
18:9/100=18*100/9=2*100/1=200 (K.)- Всего