Сравните плиз 7см2 700мм2,6.481 64 км81см,429мин 7ч,3.820ц 38 тдва ц,4.200сек 7мин


Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.
7см2   700мм2,    70см2-это 70мм*70мм
70мм*70мм    700мм2
4900мм2 >700мм2

6481см   64км81см, 64км*1000=64000м*100=6400000см
6481см   64*1000*100см81см
6481см <6400081см

429мин   7ч, 7ч=7*60=420мин
429мин>420мин

3820ц  38т2ц,   38тон-это 3800ц
3820ц>3802ц 

4200сек  7мин, 7мин -это 7*60=420сек
4200сек>420cек