Распределительный закон: (1) (15+71)*...=...*12+71*...=... / (2) 18*...=...*75+...*93


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Дмитрий.
(15+71)*12=15*12+71*12=1 032
18*(75+93)=18*75+18*93=3 024