Сумма 2 чисел равна 113 если 1число увеличить в 5 раз ,то сумма станет165.Найдите эти числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.
165-113 = 52
52/4 = 13
13*5 = 65
113-65=48
1 число = 65, 2 число = 48