Каштаны составляют 5/18 всех деревьев растущих в парке а дубы 9/10 кол коштанов.Какую часть всех

деревьев составляют дубы

Ответы на вопрос

Отвечает Гильдерман Лера.
1).5/18 + 9/10=106/90=106/90=16целых 1/90.
2).16 целых 1/90 - 9/10= а дальше сам пощетаеш а  усталто я