СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО Луч Ок проходит между сторонами угла АОВ.Найдите градусную меру угла

АОК,если ‹АОВ=110°,а‹ВОК=75°

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
Всё просто: АОК=АОВ-ВОК=110-75=35