на рынок привезли 2 бидона молока,по 5л в каждоми еще один трехлитровый бидон молока. сколько всего

литров молока привезли на рынок?

Ответы на вопрос

Отвечает Юнаковский Илья.
2х5=10(л)
10+3=13(л) привезли всего