Решить уравнение: ( 5 - 2,8 ) х 2,4 + 1,12 : 1,6 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Корольков Александр.
(5-2.8)*2.4+1.12:1.6=12-6.72+0.7=5.98