Помогите решить уравнение ! Пожалуйста помогите!! Очень нужна ваша помощь! Решите уравнение

x+3/65 =4/13

Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталиева Алина.
13 (х+3)=65×4
13х+39=260
13х=260-39
13х=221
х=221÷13
х=17
Отвечает Кособуцький Микола.
Х=4/13-3/65
х=40-6
    130
х=34
   130
х=17
    65