1)Один метр ткани первого сорта стоит 43,6 руб.,а один метр ткани второго сорта на 2,8 руб.

дешевле.Сколько всего следует заплатить за 9,75 м ткани первого сорта и за 10,25 м ткани второго сорта ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллин Амир.
1. 43,6-2,8=40,8р.-за 1м второго сорта
2. 9,75*43,6=425,1р.
3. 10,25*40,8=418,2р.
4. 425,1+418,2=843,3р.