1000-400*2. 80:2+600 30:6*20 (700+13)+200 (800+47)-500 (400+68)+300 (170 -110):5 (100-8):4

84:(230-218) решите пожаааалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
1) 1000 - 400*2= 1)400*2 =800 2) 100- 800=200
2) 80 :2  + 600=1) 80:2=40 2) 40+ 600=640
3) 30:6 *20= 1)30:6=5 2) 5*20=100
4)(700+13)+200= 1)700+13=713 2) 713 +200 =913
5)(800+47)- 500=  1) 800+ 47=847 2) 847 - 500 =347
6)(400+68) +300= 1) 400+68 =468 2) 468 + 300 =768
7) (170-110) :5= 1)170-110=60 2)60:5 =12
8) (100-8):4= 1) 100-8=92 2) 92:4=23
9)84:(230 -218)= 1) 230-218=12 2) 84: 12=7