Урок триває 3 -4 год. перерва 1-6 год скількі триває урок перерва


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.
3/4 години- це 60хв:4*3=15*3=45хв -урок
1/6 години- це 60 хв:6*1=10хв-перерва