Как можно вычислить алощадь квадрата со стороной 1см.1дм.1м.1км-с помощью действия умножений


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Сергей.
1·1=1см²
1·1=1дм²
1·1=1м²
1·1=1км²
Отвечает Шинкаренко Никита.
S=a×b
1см × 1см = 1см ( в квадрате)
1дм × 1дм =1 дм ( в квадрате)
1м × 1м = 1м ( в квадрате)
1км × 1км =1 км ( в квадрате)