((23.79:7.8-6.8:17)•3.04-2.04)•0.85 плис


Ответы на вопрос

Отвечает Никишенко Андрей.
((23.79:7.8-6.8:17)•3.04-2.04)•0.85 = ((3,05-0,4)•1)•0,85= 3,05-0,4•0,85=3,05+0,34=3,39