На молочном комбинате ,, Кубанская Бурёнка,, изготовили 4700 л молочной продукции. Молока

изготовили 2700 л , кефира -в три раза меньше, чем молока, остальная продукция -ряженка . Какой молочной продукции изготовили больше-ряженки или кефира и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Валерия.
2700:3=900литров кефира
4700-2700-900=1100литров ряженки
1100-900=200литров
ответ: больше изготовили ряженки, на 200литров.

Отвечает Елфимова Алина.
2700/3=900 кефира
2700-900=1800 ряженка
ряженки изготовили больше на 1800-900=900 литров