Решите уравнение: 3/x=7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Бибикова Диана.
 \frac{3}{x} = \frac{7}{18}  \\ 7x=18*3 \\ 7x=54 \\ x=54:7 \\ x=7 \frac{5}{7}