Для прокладки газовой линии привезли 153 трубы девятую часть всех труб проложить вдоль переулка 54

трубы вдоль улицы остальные во дворах домов сколько труб уложили во дворах

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.
153/9=17 труб проложили вдоль переулка
54+17=71 трубу проложили вдоль переулка и улицы
153-71=82 трубы проложили во дворах