Упростите выражение: 400•0,008•k•0,025•9,2•125


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.
400*0.08*k*0.025*9.2*125=(400*0.08*0.025*9.2*125)*k=920k


Отвечает Свищёва Марина.
400*0.08*k*0.025*9.2*125=(400*0.08*0.025*9.2*125)*k=920k