Некоторое 34-значное число умножили на 27-значное.сколько знаков может быть в

произведении?перечислите все возможные варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Дарья.
34+26=60-значное число   и 34+27=61
В произведении может быть 60 или 61 знаков.
(первое   27-значное - это 1и26 нулей =10^26  )
(последнее 27-значное =(1и27нулей -1)=10^27-1)