1/4 часть составляет 5 см .Какой длины полоска?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
5см*4=20см - длина всей полоски
Отвечает Кощенко Вікуся.
1/4=5
x=4*5=20  
проверим
20/4=5 верно