80/y=5 как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

80/y=5

80=5×y

80=5y

y=80/5

y=16

Отвечает Хасанова Ренуся.
Y= 80/5
y=16
изи-пизи.