Решите уравнения. 4020 : x = 96 : 16 4 * y = 906 * 2 852 013 + x = 1 000 000 89 000 - y = 1420


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
4020/х=96/16
4020/х=6
х=4020/6
х=670
4020/670=96/16
6=6

4*у=906*2
4*у=1812
у=1812/4
у=453
4*453=906*2
1812=1812

852013+х=1000000
х=1000000-852013
х=147987
852013+147987=1000000
1000000=1000000

89000-у=1420
у=89000-1420
у=87580
89000-87580=1420
Отвечает Княжевич Артур.
4020/х=6
х=4020/6
х=670

4у=1812
у=1812/4
у=453

х=1000000-852013
х=147987

-у=1420-89000
-у=-87580
у=87580