Высота березы 15м, что состовляет 1/3ч высоты сосны. Насколько м высоты сосны больше высоты березы

заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.
15 * 3 = 45 - метров высота сосны
45 - 15 = 30 метров высота сосны больше высоты березы
Ответ: на 30 метров
Отвечает Циунель Соня.
1)15*3=45(м)-высота сосны.2)45-15=30(м)-выше сосна.Ответ:на 30 метров высота сосны,больше березы.