Выполни деление с отстатком столбиком числа : 834:7 , 2231:6 , 15421:5


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
834/7= 119 остаток 1, 2231/6=371 остаток 5, 15421/5=3084 остаток
Отвечает Батдыев Ислам.
119.14 371.83 3084.2