КАК РЕШАТЬ ПРИВЕР С ЧИСЛА 56 УМНОЖИТЬ 1 +66 РАЗДЕЛИТЬ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
1) 56*1= 56
2) 66:6= 11
3)56+11=67

Отвечает Костенко Костя.
56*1+66:6=67
иле по действиям
1)56*1=56
2)66:6=11
3)56+11=67