Расставь скобки так, чтобы значение выражения было верным: 47-7*4+5=360


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.
Ответ: (47-7)*(4+5)=360
Проверка:
 (47-7)*(4+5)=40*9=360
Отвечает Трушко Костя.
В первой скобке будет 40, во второй 9. А 40*9 = 360
(47-7)*(4+5)=360