Как написать.Частное чисел 630 и 7 увеличить в 3 раза.2) Сумму чисел 840 и 160 уменьшить в 100

раз.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПОМОЖЕТ ТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Улатов Денис.
1) (630:7)*3=270
2) (840+160):100=10
Отвечает Калько Кристина.
(630/7)*3=90*3=270
( 840+160)/100=1000/100=10