Найдите по формуле s = vt путь, если v = 3 км/ч, t = 6 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Парфеев Паша.
S=v*t
Подставляем значения
1)3*6=18(км)- S(расстояние)
Ответ: 18км - S