2.56*0.44*2.25 ----------------------- РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ МНОГО БАЛЛОВ 3.2*0.12*0.6 Решите не

просто умножая ,а потом делить. Мне нужно с сокращениями!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Ришат.
2.56*0.44*2.25 дробь 3.2*0.12*0.6 = умножаем на 100 все числа
256*44*225 дробь 320*12*60= сокращаем 
1)256 дробь 320 на 8 = 32 дробь 40 еще раз сокращаем на 8 = 4 дробь 5
2) 44 дробь 12 на 4 = 11 дробь 3 
3) 225 дробь 60 на 5 = 45 дробь 12
 должно получиться 4*11*45 дробь 5*3*12 = сокращаем
1) 4 и 12 на 4 = 1 дробь 3
2) 45 и 5 на 5 = 9 дробь 1
должно получиться 1*11*3 дробь 1*1*3 сократим тройки получим 
1*11*1 дробь 1*1*1 = 11
как то так))))))