100 л сока разлили в трёхлитровые и пятилитровые банки. Трёхлитровых банок было 10. Сколько было

пятилитровых банок? Помогите краткую запись написать решение я знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.
14 банок
10×3=30
100-30=70
70÷5=14