В трех школах 1945 учеников.В первой и второй школах вместе 1225 учеников,а во второй и

третьей-1300 учеников.Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Семен.
1225+1300-1945=580- во второй школе
1300-580=720-в третьей школе
1225-580=645-в первой школе
Отвечает Абрамова Таня.
1) 1945-1225=720- это столько учеников в третьей школе
2)1300-720=580- во второй школе
3)1225-580=645- в первой школе