Представьте число 0.5 в виде обыкновенной несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
0.5=5/10 = 1/2 
///////////
Отвечает Милославская Анастасия.
0.5=5/10=1/2
###############