во время экскурсий по костроме на покупку сувениров оля сазонова истратила 2/5 всех денег которые

былиу неё с собой. после этого у неё осталось 336 руб сколько денег было у оли

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Ксения.
336 рублей - 3/5 всех денег
336 : 3/5 = 560 рублей было у Оли
Отвечает Ланбин Игорь.
1)336:2=168(руб)1\5                2)168*5=840(руб)было у Оли