Как  решить эти 2 уравнение :8 - x = 1-2.1 - x =2


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Никита.
8-x=1 \\ 8-1=x \\ x=7 \\  \\  \\ -2,1 - x =2 \\ -2,1-2=x \\ x=-4,1
Отвечает Емчук Андрей.
1) 8-х=1
-х=1-8
-х=-7
х=7
2) -2,1-х=2
-х=2+2,1
-х=4,1
х=-4,1