Помогите пожалуйста решить пример: 2/5:7/10+2 1/3*2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Костя.
1) 2/5:7/10=2/5*10/7=20/35=4/7
2)7/3*2/7=14/21
3)14/21+4/7=14/21+12/21=26/21=1 5/21