Найдите неизвестное

число:a)b+1111=3000;б)456+c=1362;в)p+207=1451;г)1834-y=753;д)b-45=96;е)2045-x=15;

Ответы на вопрос

Отвечает Обуховський Олексій.
B+1111=3000
b=3000-1111
b=1889
456+c=1362
c=1362-456
c=906
p+207=1451
p=1451-207
p=1244
1834-y=753
y=1834-753
y=1081
b-45=96
b=96-45
b=51
2045-x=15
x=2045-15
x=2030