b+1111=3000 , 456+ c=1362, p+207=1451, 1834-у=753, b-45=96, 2045- x=15, k-183=2095, 708+с=1834,

2002-х=1362 плиз решите

Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

b+1111=3000.

b=3000-1111

b=1889

1889+1111=3000

1834-y=753

y=1834-753

y=1081

1834-1081=753

708+c=1834

c=1834-708

c=1126

708+1126=1834

Отвечает Кондик Елена.

1) 1990

2)806

3)243

4)381

5)51

6)2030

7)1912

8)1125

9)640